САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 7АРеши задачу.На семейной ферме высадили 98 саженцев плодовыхдеревьев:

груши, сливы и абрикосы. Известно, что груш -36 деревьев, а груш и слив – 70 деревьев. Сколько высадилисаженцев абрикосов и слив по отдельности?Груши – 36 д.Сливы — ? Д.Абрикосы - ? д.}70 Д.98 д.​

Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ: 34 сливы и 28 абрикосов

Пошаговое объяснение:

1. 70-36=34 (д.) - посадили слив

2. 98-70=28 (д.) - посадили абрикос

0 1