69. Из чисел: 1) 5, 9, 15, 21, 24, 50 и 60 выберите делители числа 1202) 45, 50, 70, 75, 90, 100

и 125 выберите числа, кратные часу25.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алена.

120 ÷ 5 = 24

120 ÷ 9 = 13(3 в остатке)

120 ÷ 15 = 8

120 ÷ 21 = 5(15 в остатке)

120 ÷ 24 = 5

120 ÷ 50 = 2(20 в остатке)

120 ÷ 60 = 2

Ответ: 5, 15, 24, 60.

45 ÷ 25 = 1(20 в остатке)

50 ÷ 25 = 2

70 ÷ 25 = 2(20 в остатке)

75 ÷ 25 = 3

90 ÷ 25 = 3(15 в остатке)

100 ÷ 25 = 4

125 ÷ 25 = 5

Ответ: 50, 75, 100, 125.