-12+26-19=? Даю 10 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Чавушев Решат.

Ответ: -5

Пошаговое объяснение:

1) -12+26=14

2) 14-19=-5

Отвечает Базаршаев Ерасыл.

Ответ:

-12+26-19= -5

Пошаговое объяснение:

сам провирял