Напиши смешанным числом 63/8 пожалуйста быстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.

Ответ:

\frac{63}{8} =7\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение:

63:8=7(ост.7)

\frac{63}{8} =7\frac{7}{8}