найди среди дробей 5\4;6\7;3\8;1\;2\5;7\6; те которые можно записать в виде дроби со знаменателем

24; ПЛИЗЗ ПАМАГИТИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/4 3/8 7/6

Отвечает Гаркавый Евгений.

Ответ:

5/4=30/24;

3/8=9/24;

1/1=24/24;

7/6=28/24

Пошаговое объяснение:

то есть изначально знаменатель дроби должен легко делиться на 24