Обчистить 5 3/8+1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

389/56 =6 53/56

ответ примера

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

6 29/56

Пошаговое объяснение:

(5+1)+(3/8+1/7)=6 +29/56

;)