Сравните дробь 4/7 и 2/3 очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

4/7*3=12/21

2/3*7=14/21

12/21 < 14/21

Отвечает Киртаев Вячеслав.

Ответ:

4/7 <2/3 инфа [email protected]@@@@@