Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 6,97 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
Успехов, всего доброго

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ:

27,88

Пошаговое объяснение:

ромбе все стороны равны (по определению)

Периметр - сумма длин всех сторон.

Р = АВ + ВС + СD + ДD

Р =6.97×4=27,88