На сколько надо умножить 7,17 чтобы получилось 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровский Матвей.

Ответ:

на 1/7,17

Пошаговое объяснение:

7,17*(1/7,17)= 1

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:

100/717 или 0,(1394700)

Пошаговое объяснение

x*7.17=1

x=1/717