Помоги пожалуйста(20×2)+(40×2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.

(20×2)+(40×2)=120

1)20×2=40

2)40×2=80

3)40+80=120

Отвечает Набиев Еркебулан.

первым действием будет 20*2=40 вторым действием 40*2=80. 40+80=120.

ответ:120