школьница купила тетрадь ручку и альбом для рисовния. Завсь покупку ана заплатила 0,2 всех денег,

за Альдо меня-в 1, 5 раз больше чем за тетрадь, остались деньги стоила ручка. Кокава стоймасть каждой покупки​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
4.8×0.2 = 0.96 р - цена тетрадей
0.96×1.5 = 1.44 р - цена альбома
4.8 - (1.44+0.96) = 4.8-2.4 = 2.4 р - цена ручки