Помогите пж с решением: 246. Найдите такое число, чтобы при делении его на: а)44 получилось в

частном 39 и 36 в остатке; б)123 получилось в частном 66 и 100 в остатке;

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х/44 = 39 +остаток 36

Это число 44*39+36= 1752

б) х/123 = 66 +остаток 100

Это число 123*66+100= 8218