10×3____23×10Көмек 5 сынып пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

10×3/23×10=30/230=3/23.

Отвечает Игнатенко Илья.

сократим десятки

ответ:

 \frac{3}{23}