0,6 в обычную дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Карина.
6/10
Сделай ответ лучшим пожалуйста)((
Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 =6/10 = 3/5