X+(-12)=-13помогите пожалусто​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

x-12=-13

x=-13+12=-1

Отвечает Григорьев Олег.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

x=12-13

x=-1.............