Разделите число 10 в отношении 8 / 12 Выбери верный вариант ответа: 4 И 6,6 И 4, 2 И 3, 3 и 2

срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Андрей.

Ответ: 4 и 6

Пошаговое объяснение:

8+12=20 на столько частей будет делится число

10:20=0,5 приходится на 1 часть

0,5*8=4 первое число

0,5*12=6 второе число