Y+278=803? памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

У+278=803

У=803-278

У=525

Ответ:у=525

Отвечает Сорокина Ангелина.

Ответ:

у+278=803

у=803-278

у=525