1)Ширина прямоугольного параллелепипеда в 1,4 раза меньше его длины, а его высота равна 5 дм

.Найдите объём этого параллелепипеда,если его ширина равна 4,7 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

1)4,7*1,4=6,58 (дм)-длина
2)6,58*4,7*5=154,63(куб дм)-V