(134+х) -583=426 помогите пожалуйста мне срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дадашов Саша.

Ответ:

(134+x)-583=426

x=875

Пошаговое объяснение:

(134+x)-583=426

134+x=426+583

134+x=1009

x=1009-134

x=875