4. Вычислить модуль числа а) 8 + /-10,2/    б) 12,7 + /-5/   в)

/-9.7/ - /4,25/                         3б​

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Модуль числа всегда положительный:

а) 8 + 10,2 = 18,2

б) 12,7 + 5 = 17,7

в) 9,7 - 4,5 = 5,2