Сколько будет 40*52+5/(534-241)-123*90 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Пошаговое объяснение:

1)534-241=293

2)5/293=0,0170648464

3)40*52=2080

4)123×90=11070

5) 2080+3)=2080,0170...

6)2080,0170...-123=1957, 0170648464

;-)