385. Сократите дроб 6 - 155- 121) Б-1252)11.915 - 225 пожалуйста срочно. и с обьяснением

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.
Ты просто подбираешь числа на которое делится и верхнее и нижнее число, например: 6-15 будет 2-5 мы подобрали число 3, и получили 2-5
Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

6/5=1 1/5=1,2

15/12=5/4=1 1/4= 1,25