99-(у-28)=13103-(z+47 )=54​


Ответы на вопрос

Отвечает Tulova Alexsandra.

Пошаговое объяснение:

99-у+28=13

-у=13-99-28

у=114

103-z-47=54

-z=54-103+47

z=2