Запишите в виде частного обыкновенную дробь 1) 2/23.2)10/47.3)65/73.4)205/333​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыханова Шырайлым.

Ответ:

Мне кажется это самая легкая тема ибо дробная черта = частному:

2/23=2:23

10/47=10:47

65/73=65:73

205/333=205:333