Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 9/10 и 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

Ответ: 54/60 и 25/60

Пошаговое объяснение:

9/10 = (9/10)*6 = 54/60

5/12 = (5/12)*5 = 25/60