Найди неизвестные члены пропорции: а) 18/х = 54/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

54/6=9

x=18/9

x=2

-------------

18/2=54/6

9=9