Помогите пж 897-(270+325):5


Ответы на вопрос

Отвечает Карбовская Дарья.

897 - ( 270 + 325 ) ÷ 5 = 778

1) 270 + 325 = 595

2) 595 ÷ 5 = 119

3) 897 - 119 = 778

Ответ: 778.

Отвечает Петренко Владислав.

778

Пошаговое объяснение:

1)270+325=595

2)595:5=119

3)897-119=778