5/7+1/4 помогите ..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Seidan Maulen.

ответ :

 \frac{27}{28}


Отвечает Никоноров Алексей.

Ответ:

5/7+1/4

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю:

Общий знаменатель=28

(20+7)/28=27/28