КАРАВАН ПРОХОДИТ 45 КМ ЗА СУТКИ .СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ОН ПРОЙДЕТ ЗА А. 4 СУТОК Б. 2.4 СУТОК С. 3

СУТОК И 6 ЧАСОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 сутки = 24 часа

а)

45 км- 24 часа

х км-   96 часов

х=45*96:24

х=180 км

б)

2,4 суток=57,6 часов

х= 45*57,6:24

х=108 км

с)

3 суток 6 часов=78 часа

х=45*78:24

х=146,25 км