Коля собирал модели автомобилей, самолётов и пароходов,причём автомобилей и самолётов было 56

моделей, а самолётов на 12 больше чем пароходов. Сколько моделей каждого вида было у коли, Если всего его коллекция насчитывла 82 модели?

Ответы на вопрос

Отвечает Сельвестренко Валерий.

Ответ:

1)82-56=26(м)-пароходов

2)12+26=38(м)-самолётов

3)56-38=18(м)-машин

Ответ:машин 18 моделей , самолётов 38 моделей , пароходов 26 моделей ,

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мусаева Алия.

Ответ:

1)82-56=26 (моделей)-пароходов

2)12+26=38 (моделей)-самолётов

3)56-38=18 (моделей)-машин