Выполни задание. Света копит деньги на квадрокоптер. Дядя Игорь пообещал добавить недостающую сумму

, если это потребуется. На какую модель хватит денег? Сколько нужно добавить чтобы купить другие модели у неё 170 € квадрокоптиры стоят 165 €, 192 €, 210 €

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На модель за 165€ хватит денег + еще 5€ останется.

за модель 192 € нужно добавить 192-170=22€

за модель 210€ нужно добавить 210-170=40€

Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ:

она может купить самый дешевый квадрокоптер.

На средний по цене,ей не хватит 22 евро.

На самый дорогой ей не хватит 40 евро.

Пошаговое объяснение:

192-170=22

210-170=40

1 0