21+16, 7+9 екі балаға бөліп жаз


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

21+16=37

37=(15+15)+(3+3)=30+6=36

1 қалдық.

Отвечает Мадасова Анна.

Ответ:

біріншісі 37

екіншісі 16