В книге 240 страниц. Каждая страница весит 3.48 грамм, а обложка книги весит 22,9 грамм. Найдите

вес книги?желательно сейчас​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:надеюсь помогла)


Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

858,1 гр

Пошаговое объяснение:

Общий вес страниц = 3,48 * 240 = 835,2 гр

Общий вес книги = 835,2 + 22,9 = 858,1 гр