(X-96)-48=21 решить уровнен к


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ:

(x-96)=21+48

(x-96)=69

x=69+96

x=165

1 0
Отвечает Зыкова Ангелина.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

x - 96 - 48 = 21

x = 21 + 48 + 96

x = 165