Сколько будет 5*10² ПОЖАЛУЙСТА помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалдинова Саида.
5*10*10=500
10^2 - это число 10 умноженная на себя дважды
Отвечает Невская Анита.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

5*10²=5*100=500