Сколько будет 5/20 от 15кг. СКАЖИТЕ ПЛИЗ ДАМ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*5/20=15/4=3,75 кг

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

15кг=100%

5/20=2.5%

1%=0.15

0.15+0.15+0.075=0.375

Вроде....

Пошаговое объяснение: