Вантаку, автомобілем БелАЗ на 51 тбільше. У ніяк автомобілем МАЗ? Скільки тонн вантасу зси разів

більше пантасу перевезли автомобілем2. На 54 тоlubTes Автомобілем МАЗ за одрейс перевезуть ці автомобілі разом?9-БелАЗМАЗзадачіскладеноНЕКОТОзапитання(а : aia (a + b)?26​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротыч Александр.

Відповідь:

9+54=63 т перевозит БелАз

54:9=6 - в 6 раз больше может перевозит Белаз

54-9=45 - на 45 т больше может перевозить белаз

Покрокове пояснення: