1)1,22×10⁶+3,79×10⁶2)9,5×10⁷-3,9×10⁷​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Салтанат.

1) 1,22 * 10^6 + 3,79^6 = (1,22 + 3,79) * 10^6 = 5,01 * 10^6 = 5010000

2) 9,5 * 10^7 - 3,9 * 10^7 = (9,5 - 3,9) * 10^7 = 5,6 * 10^7 = 56000000