Разность чисел X и 236 X 100 и получится произведение 249 и 1000 ответ Чему равна х


Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.

Ответ:

(Х-236)*100=249

100х-23600=249

100х=23600+249

х=23849/100

Х=238.49

Пошаговое объяснение: