201. Используя свойство делимости произведения, найдите значение частного:1) (35 : 18) : 7;2) (48

. 13) : 12;3) (99 . 14) : 11;4) (5 : 12 : 70) : 14;5) (7 : 32 . 45) : 15;(6) (5 : 21 : 54) : 9.помогите надо расписать пример:(48×13):12=(48:12)×13=4×13=52​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:1) (35*18):7 = (5*7*18):7 = 5*18 = 90

2) (48*13):12 =(4*12*13):12 = 4*13 = 52

3) (99*14):11 = (9*11*14):11 = 9*14 = 126

4) (5*12*70):14 = (5*12*5*14):14 = 25*12 = 300

5) (7*32*45):15 = (7*32*3*15):15) = 21*32 = 672

6) (5*21*54):14 = (5*3*7*2*27):14 = 15*27 = 405

Пошаговое объяснение: