Решите уравнения: 8х + 5, 2= 11 2,4=2


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Ответ:

2+2=5 2340-9384$.

2149+394=2938333824&

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

По свойству пропорции:

2 · (8х + 5,2) = 2,4 · 11

2 · (8х + 5,2) = 26,4

8х + 5,2 = 26,4 : 2

8х + 5,2 = 13,2

8х = 13,2 - 5,2

8х = 8

х = 1