2,5:0,4=(4+x)можно ответ дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Денис.

Ответ:

2,5:0,4=(4+x)

6,25=(4+x)

-4-x=-6,25

-x=-6.25+4

-×=-2.25