Домашнее задание числа 156 ,390 ,650 разложить на простые множители и выписать общие множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

156 = 2 * 2 * 3 * 13

390 = 2 * 5 * 3 * 13

650 = 2 * 5 * 5 * 13

общие: 2; 13