Преобразуй смешанные числа в неправильные дроби 10 1/3, 6 1/2, 4 7/10, 8 1/4, 3 1/15, 7 2/5, 2

11/12, 1 5/11, 3 4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:

10 1/3 = 31/3; 6 1/2= 13/2; 4 7/10=47/10; 8 1/4=33/4; 3 1/15=46/15; 7 2/5=37/5; 2 11/12=35/12; 1 5/11=16/11; 3 4/7= 25/7

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

1.31/3

2.13/2

3.47/10

4.33/4

5.46/15

6.37/5

7.35/12

8.16/11

9.25/7