хулиган Вася увидел на прямой и ровной дороги в 24-м перед собой девочку Лену.Решив подергать её за

косички Вася бросился за ней. При этом оказалось что каждый шаг Васи составляет 2 м а каждый шаг Лены 1м. Убегая от Васи на каждые его три шага Лена делала 4 шага. Какое расстояние пришлось пробижать Васе чтобы осуществить свою мечту?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

3*2=6(м)

4*1=4(м)

6-4=2м на столько больше

24:2=12

12*3=36шага

36*2=76метров