HOD и HOK (355;400)​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Ирина.

Ответ:НОД(355;400)=5

НОК(355;400)=28 400

Пошаговое объяснение: Раскладываем числа на простые множители:

355=5*71

400=2*2*2*2*5*5

НОД=5

НОК=5*71*2*2*2*2*5=28 400

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: