1/2 X - 1/3 равно 1/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.

Ответ:

2х-3=6

2х=6+3

2х=9

х=9/2=4 1/2, х=4,5

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ: х/2=1/6+1/3=1/2 или х=1.

Пошаговое объяснение: