ХЭЭЭЭЛП!!!!!!!!!!! x:100=0,6 и ещё x:0,01=72 пжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 100 = 0,6

х = 0,6 * 100

х = 60

х : 0,01 = 72

х = 72 * 0,01

х = 0,72

Отвечает Бурлакова Кристина.

Ответ:

2)х : 100 = 0,6

х = 0,6 * 100

х = 60

1)х : 0,01 = 72

х = 72 * 0,01

х = 0,72

Пошаговое объяснение: