211. Решите уравненияб) (m – 0,67) : 0,02 = 0,015​


Ответы на вопрос

Отвечает Колбасенко Виктория.

Ответ:

0.6703

Пошаговое объяснение:

m - 0.67 = 0.015 * 0.02

m - 0.67 = 0.0003

m = 0.0003 + 0.67

m = 0.6703