срооочноооо!))))начерти квадрат, длина стороны которого на 9 мм меньше длины стороны данного

квадрата a=3см

Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ:

вот ну тут стороны равны 2.1 см


3 0
Отвечает Карнавина Настя.

Переведем 9 мм в см:

9:10 = 0,9 см

Найдем сторону второго квадрата:

а1= а-0,9 = 3 - 0,9 = 2,1 см

Чертим: